Санкт-Петербург
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

В 50 метрах от крупнейшей артерии Петербурга — Петергофского

Стоимость аренды 30000 руб./месяц
В 50 метрах от крупнейшей артерии Петербурга — Петергофского шоссе, в Красносельском районе, ведущем в уникальный пригород Петергоф, расположен новый БЦ «Петергофский », предлагающий желающим качественные помещения для ведения бизнеса.
Технические особенности БЦ

Возведенный в 2011 году и относящийся к классу «В» деловой центр «Петергофский 73» — это современные офисы свободной планировки, разместившиеся на шести этажах здания. Все здание оборудовано инновационными системами пожарного оповещения и пожаротушения, а также видеонаблюдения, те, кого интересует аренда помещения «Петергофский 73» смогут пользоваться не только пассажирским, но и грузовым лифтами. Парковка автотранспорта арендаторов и посетителей осуществляется на прилегающей, весьма просторной территории.
Информация по аренде офиса в бизнес-центре

Бизнес-центр «Петергофский 73» предоставляет возможность деловому человеку самостоятельно планировать рабочее пространство сотрудников. Аренда офисов «Петергофское 73» включает в себя коммунальные услуги, прочие услуги включаются в оплату по персональной договоренности. На 3,5 тысячах кв. метрах потенциальным арендаторам предлагаются, как офисы, так и складские помещения. Аренда офиса в «Петергофский 73» — это возможность начать бизнес в одном из самых зеленых и стремительно развивающихся районов Петербурга.

Этаж/этажность: 2/6
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Санкт-Петербург
Проспект Ветеранов
15 минут на транспорте

Петергофское шоссе, 73У

Гудкова Надежда т. +7 (812) 919-02-42



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1679519
24 Января 2019
просмотров 93



  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №