Санкт-Петербург
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Аренда офиса

Стоимость аренды 18630 руб./месяц
Предлагаем в аренду офис 23 кв. м. (810 руб./м2) в бизнес-центре «Эврика», по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Александровской Фермы, д.29ВГ. Комплекс заполнен арендаторами на 90%. Осталось несколько помещений площадью от 19 до 44 кв. м. Современные, полностью отремонтированные и готовые к заезду, просторные, светлые помещения под офисы и магазины европейского уровня. Для начала работы вам нужно только расставить мебель. Хороший офис - это лицо компании.
Удобная транспортная доступность. Рядом КОД, маршруты общественного транспорта, до метро «Проспект Славы» и «Дунайская» 15 минут пешком, двадцать минут до центра города на автомобиле. У комплекса большая асфальтированная парковка. К зданию бизнес-центра примыкают боксы, где находятся авторемонтные мастерские, ателье по тюнингу, установочные сервисы дооснащения автомобилей, магазины автозапчастей и расходных материалов, автомойка в отдельно стоящем здании. Сформировавшаяся клиентура и известность в городе среди автовладельцев. Офисная часть соединена с зоной автосервиса. Деловой и доброжелательный подход к решению любых вопросов со стороны управляющего персонала. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, интернет и городская телефония, уборка общей территории и чистые санузлы, собственная газовая котельная. Возможно предоставление юридического адреса. Под офисные помещения полностью выделен 2-ой этаж здания. На первом этаже комплекса расположены магазины . На первом и втором этажах есть кафе и столовая, где можно вкусно и недорого перекусить. Возможно выделение отдельных помещений под склад.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Продолжительность арендных каникул обсуждается отдельно. Вам не нужно переплачивать посредникам. Холдинг «Эврика» является застройщиком, собственником и эксплуатирующей организацией бизнес-центра. Мы предлагаем лучшее соотношение цены и качества на всех наших объектах аренды.

Класс здания: B
Этаж/этажность: 2/2
Комиссия: 0


г. Санкт-Петербург
Обухово
15 мин. на транспорте

Александровской фермы, 29ВГ

Ирина т. 8-921-903-60-13



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1953157
29 Октября 2021
просмотров 198





  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №