Санкт-Петербург
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Столовая и кафе с оборудований кухней в Деловом центре Порош

Стоимость аренды 90770 руб./год
Сдаются в долгосрочную аренду Столовая и Кафе с кухней и всем необходимым оборудованием и посудой по адресу:
Ленинградская область, Всеволожский район, д.Порошкино, дорога на Мендсары, 10

В Приозерском направлении 5, 5 км от КАД.

Столовая расположена на втором этаже. Имеет три входные двери, окна на север. Помещения обеспечены освещением, отоплением, вытяжной вентиляцией, кондиционером. Цена аренды не включает аренду оборудования и посуды. Потребленная электроэнергия оплачивается отдельно.

Рядом имеются и сдаются в аренду складские и производственные помещения, теплые, холодные и охлаждаемые от +2 до +12 градусов, пригодные для хранения, организации производств по переработке и упаковке сельскохозяйственной , химико-фармацевтической или пищевой продукции, требующих специальных температурных условий хранения.

Помещения обеспечены отличным подъездом для фур, имеются порталы для погрузки/разгрузки, по договоренности обеспечим погрузчиком.

Отличное освещение, электропитание мощностью до 500 кВт, пропускной режим, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, интернет, связь. По заявкам круглосуточный доступ в помещения.

На территории имеются открытые бетонированные площадки от 300 кв.м. для открытого хранения техники, контейнеров, ЖБИ и пр.

На территории комплекса имеются торговые помещения под магазин.

В шаговой доступности имеются отличные, полностью оборудованные офисные помещения в Деловом Центре, есть гостиница на 20 комнат.

Транспорт от и до метро Парнас осуществляется чартерным автобусом по расписанию или общественным транспортом с остановки рядом.

Географически складской комплекс расположен в Северо-Восточном направлении от Санкт-Петербурга с выездом с КАД по Приозерскому шоссе на расстоянии в 5, 6 км от КАД и в 20 км от ЗСД - основных магистралей, соединяющих Юг - Север и Юго-Запад - Северо-Восток Ленинградской области по оси Санкт-Петербурга, по которым идут основные грузопотоки из и в Финляндию, Прибалтику, в Московском, Псковском, Белорусском, Вологодском направлениях.
Окружение в радиусе 10 км представлено несколькими десятками деревень и коттеджных поселков с населением около 45000 человек.

Класс здания: B
Этаж/этажность: 2/2
Комиссия: 10%


г. Санкт-Петербург
Парнас
15 мин. на транспорте

Приозерское шоссе

Сергей т. 8-911-920-44-33



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1803960
краткосрочно
12 Сентября 2019
просмотров 283




Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №