Санкт-Петербург
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

Продажа здания 546, 5 кв. м

Цена продажи 53500000 руб.
Адрес: г. Санкт-Петербург, Московский район, Киевская ул., 6, к.3

ОСОБЕННОСТИ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ Здание расположено в Московском районе на территории современного жилого комплекса комфорт-класса «Галант». Комплекс построен разноэтажным: самые высокие башни имеют 15 этажей, а самая низкая часть – 10 этажей. В шаговой доступности от жилого квартала находятся ст. метро «Фрунзенская», Московский и Витебский проспекты. Особенностью месторасположения является близость к центру города и прямое сообщение с аэропортом. Рядом с жилым комплексом «Галант» развита деловая и торговая инфраструктура.
ОПИСАНИЕ ЗДАНИЯ: Технология строительства: кирпич-монолит Общая площадь объекта: 546, 5 кв.м Этажность: 2 этажа+мезонин
Функциональное назначение: универсальное помещение Правовой статус объекта: собственность Правовой статус земли: собственность
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗДАНИЯ: Электрическая нагрузка на здание: 48, 86 кВт Водоснабжение: 0, 76 м3/сутки Вентиляция: приточно-вытяжная с механическим побуждением + естественная
ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА История здания: архитектура объекта решена в едином стиле с проектом жилого комплекса «Галант», который гармонично вписался в городскую среду Московского района.
Видовые характеристики здания: фасад и входная группа объекта расположены во дворе, со стороны Киевской улицы, которая соединяет Московский и Витебский проспекты. Компактный формат здания будет востребован большим количеством потенциальных инвесторов. На территории жилого комплекса размещен отдельно стоящий паркинг.
Транспортная инфраструктура: жилой комплекс расположен в престижном районе, рядом центр города и аэропорт, основные городские транспортные магистрали, ст. метро «Фрунзенская». В течение дня вы можете многое успеть: встретить делового партнера в аэропорту, продуктивно провести переговоры в своем офисе и поужинать вечером в модном ресторане в центре города.
Торговая и офисная инфраструктура: на протяжении всей рабочей недели по Киевской улице сохраняется умеренная интенсивность движения автомобильного транспорта, поскольку вдоль нее размещена территория Бадаевских складов и офисов, деятельность которых связана с грузоперевозками. Недалеко находятся бизнес-центр «Оптима» класса В и бизнес-центр «Киевская 6» класса С. Ближайшие рестораны и кофейни расположены в шаговой доступности - на Московском пр., за 5-10 минут езды на транспорте можно доехать до ТРК «Варшавский экспресс» и ТЦ «Планета Нептун».

Стоимость объекта: 53 500 000 рублей.

Класс здания: C
Этаж/этажность: 1/2
Комиссия:


г. Санкт-Петербург
Фрунзенская
15 мин. пешком

Киевская улица, 6

Татьяна т. 8-929-105-85-51



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1635382
24 Октября 2018
просмотров 157




Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №