Санкт-Петербург
выбрать Метро
Сдам
Сниму
Продам
Куплю
         Площадь:
от:

до:
кв.м.
         Стоимость:
от:

до:
руб.
Показать

В аренду предлагается офисный блок коридорно-кабинетной планировки. Состоит

Стоимость аренды 333900 руб./месяц
В аренду предлагается офисный блок коридорно-кабинетной планировки. Состоит из трех кабинетов и общего холла. В помещении выполнена качественная типовая отделка. Возможна перепланировка и отделка под арендотора.
Ставка по системе "Всё включено"

Бизнес-центр «Бенуа» Вы определенно не оставите без внимания, ведь уже его имя заставляет обратить на него взгляд. Здание известно своим бывшим, но весьма известным хозяином – художником Александром Николаевичем Бенуа, имевшим неординарный взгляд на мир и сделавшим значительный вклад в историю живописи России. Именно героями его картин украшен фасад бизнес-центра, что создает уникальный стиль всего здания. Для усиления эффектного вида постройки в вечернее время она подсвечивается белым светом, что создает яркий облик.
Вблизи расположены важные автомагистрали города, а также известные в Санкт-Петербурге дворец Безбородко и Смольный театр. Таким образом, престижность офисного центра дополняется его благоустроенным местоположением.
Несмотря на достопочтенный век, изнутри здание обустроено по последнему слову техники. В комплексе всего функционирует 5 лифтов фирмы ThyssenKrupp, из которых 4 – пассажирских. Благодаря этому арендатор может без труда подняться на любой из восьми этажей постройки для выбора и последующего использования съемной недвижимости. В самих арендуемых помещениях установлены как системы мощного кондиционирования, так и быстрой вентиляции воздуха, что помогает в создании благоприятного микроклимата. В качестве напольного покрытия выступают износостойкие плитка и ковролин.
В инфраструктуру при переделке самого здания были включены просторные ресторан и кафе, в которых можно комфортно организовать как деловую так и личную встречу.

Официальные представители собственника. Без комиссии и скрытых платежей - Организуем просмотр и проконсультируем по условиям. Договор вы заключаете напрямую с собственником - Наши услуги оплачивают собственники помещений - Всегда на связи и перезваниваем. Делегируйте нам поиск недвижимости для бизнеса. Объект № 541625. Номер объекта: #54/541625/1095

Этаж/этажность: 7/8
Комиссия: 0
Агентам: Не звонить


г. Санкт-Петербург
Площадь Ленина
25 минут пешком

Свердловская набережная, 44

Маргарита т. +78127482238



Расскажи об этом объявлении:

 facebookFacebook    twitterTwitter    в контактеВ Контакте  
1938208
11 Июня 2020
просмотров 182





  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test
  • test

Добавить комментарий



Похожие объявления





Отправка сообщения хозяину объявления: №
Пожаловаться на объявление: №